Подготовка Родителям
    В образовательную организацию в 1 класс принимаются дети, достигшие возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. В 2023-2024 учебном году количество мест в 1 классе - 6.

Отдых Учащимся
    Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Сундучок времени», организованный на базе МКОУ «Адуевская основная школа», - это не только форма организации свободного времени детей разного возраста, но и логическое продолжение образовательного процесса, пространство для оздоровления, развития и воспитания личности школьника.

Информация о здоровом питании для родителей