• «Шаг в науку»

Ученица нашей школы, Спетецкая Мария, стала победителем научных чтений детей младшего школьного возраста «Шаг в науку» в секции "Краеведение".
    «Шаг в науку».
    8 апреля в Медынской средней школе прошли научные чтения  «Шаг в науку». Конкурс проводился среди учащихся 4-х классов. На чтениях было представлено 10 работ в трех секциях: "Краеведческой", "Экологической" и "Научной". Ребята из разных школ района провели очень интересные исследования и поделились своими результатами с присутствующими. Ученица нашей школы, Спетецкая Мария, под руководством Матряшиной Тамары Ефремовны, предсталяла на конкурсе свою работу под названием "История одного предмета: крестьянская ступа" и стала победителем. Мы поздравляем Марию и желаем ей дальнейших побед!